Курсы НМО
Преподаватель | Касумова Марина Константиновна |
Кафедра: | |
Направления | Оргздрав |
Продолжительность курса: | 6 дней |
Преподаватель | Ситкина Евгения Владимировна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Оргздрав, Детская стоматология, Ортодонтия, Психология, Сестринское дело, Терапия, Хирургия, Ортопедия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Преподаватель | Козицына Светлана Ивановна |
Дата проведения до | 18.05.2024 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 6 дней (36 часов) |
Преподаватель | Остренко Светлана Юрьевна |
Дата проведения до | 25.05.2024 |
Кафедра: | |
Направления | Оргздрав |
Продолжительность курса: | 6 дней (36 часов) |
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Батюков Николай Михайлович |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Терапия |
Продолжительность курса: | 1 день. |
Код курса: | 1.15 |
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Батюков Николай Михайлович |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Терапия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Код курса: | 1.10 |
Адрес проведения | Фантом. класс, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Румянцева Арина Олеговна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Терапия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Батюков Николай Михайлович |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Терапия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения | Аудитория №2, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Глебкина Елена Николаевна |
Время проведения | с 09:00 до 12:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Внутренние болезни, Хирургия, Ортопедия, Терапия, Ортодонтия, Детская стоматология, Оргздрав |
Продолжительность курса: | 1 день |
Код курса: | 7.3 |
Адрес проведения | Аудитория №2, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Арсентьева Анна Викторовна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Арсентьева Анна Викторовна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения | Аудитория №1, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Черкашин Эдуард Андреевич |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Прохватилов Олег Геннадьевич |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 1 день |
5 июня время проведения с 10.00 до 16.00
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Прохватилов Олег Геннадьевич |
Время проведения | с 13:00 до 18:00 |
Дата проведения до | 05.06.2024 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 2 дня |
Преподаватель | Козицына Светлана Ивановна |
Дата проведения до | 07.06.2024 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 3 дня (18 часов) |
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Прохватилов Олег Геннадьевич |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения |
Аудитория №4, Невский пр., 82 Аудитория №1, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Остренко Светлана Юрьевна, Комченкова Людмила Леонидовна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Дата проведения до | 07.06.2024 |
Кафедра: | |
Направления | Сестринское дело, Оргздрав |
Продолжительность курса: | 2 дня. |
Код курса: | 10.5 |
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Прохватилов Олег Геннадьевич |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения | Аудитория №5, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Иванова Елизавета Андреевна |
Время проведения | с 09:00 до 15:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Хирургия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Код курса: | 2.13 |
Адрес проведения | Фантом. класс, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Вергасова Татьяна Вячеславовна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Дата проведения до | 11.06.2024 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия, Терапия |
Продолжительность курса: | 2 дня |
Код курса: | 1.5 |
Адрес проведения | Аудитория №2, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Берхман Мария Викторовна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Терапия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения | Аудитория №1, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Глебкина Елена Николаевна |
Время проведения | с 09:00 до 12:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Внутренние болезни, Хирургия, Ортопедия, Терапия, Ортодонтия, Детская стоматология, Оргздрав |
Продолжительность курса: | 1 день |
Код курса: | 7.3 |
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Филиппова Татьяна Владимировна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Дата проведения до | 14.06.2024 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Терапия, Детская стоматология |
Продолжительность курса: | 2 дня. |
Код курса: | 1.14 |
Адрес проведения | Аудитория №5, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Литвяков Алексей Андреевич |
Время проведения | с 09:00 до 15:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Хирургия |
Продолжительность курса: | 1 день. |
Код курса: | 2.35 |
Адрес проведения | Аудитория №5, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Ситкина Евгения Владимировна |
Время проведения | с 09:00 до 15:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Оргздрав, Детская стоматология, Ортодонтия, Психология, Сестринское дело, Терапия, Хирургия, Ортопедия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения | Аудитория №5, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Иванова Елизавета Андреевна |
Время проведения | с 09:00 до 15:00 |
Дата проведения до | 18.06.2024 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Хирургия |
Продолжительность курса: | 2 дня |
Преподаватель | Остренко Светлана Юрьевна |
Дата проведения до | 22.06.2024 |
Кафедра: | |
Направления | Оргздрав |
Продолжительность курса: | 6 дней (36 часов) |
Адрес проведения | Аудитория №5, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Лысенко Анна Валерьевна |
Время проведения | с 09:00 до 15:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Хирургия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Код курса: | 2.7 |
Адрес проведения | Аудитория №5, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Лысенко Анна Валерьевна |
Время проведения | с 09:00 до 15:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Хирургия |
Продолжительность курса: | 1 день. |
Код курса: | 2.17 |
Адрес проведения | Аудитория №4, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Остренко Светлана Юрьевна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | |
Направления | Оргздрав |
Продолжительность курса: | 1 день |
Код курса: | 10.9 |
Адрес проведения | Аудитория №4, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Остренко Светлана Юрьевна, Мищенко Константин Николаевич |
Время проведения | с 14:00 до 16:00 |
Кафедра: | |
Направления | Оргздрав |
Продолжительность курса: | 1 день |
Код курса: | 8.13 |
Адрес проведения | Аудитория №4, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Остренко Светлана Юрьевна, Батюков Николай Михайлович, Литвяков Алексей Андреевич |
Время проведения | с 10:00 до 14:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Оргздрав |
Продолжительность курса: | 1 день |
Код курса: | 10.8 |
Адрес проведения | Аудитория №4, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Остренко Светлана Юрьевна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | |
Направления | Оргздрав |
Продолжительность курса: | 1 день |
Код курса: | 8.19 |
Адрес проведения | Аудитория №4, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Остренко Светлана Юрьевна, Кондратьева Екатерина Николаевна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | |
Направления | Оргздрав |
Продолжительность курса: | 1 день. |
Код курса: | 8.08 |
Адрес проведения | Аудитория №4, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Остренко Светлана Юрьевна |
Время проведения | с 14:00 до 15:00 |
Кафедра: | |
Направления | Оргздрав |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения | Аудитория №4, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Остренко Светлана Юрьевна |
Время проведения | с 10:00 до 14:00 |
Кафедра: | |
Направления | Менеджмент, Оргздрав |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения | Аудитория №1, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Хощевская Ирина Анатольевна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Дата проведения до | 03.07.2024 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Детская стоматология |
Продолжительность курса: | 2 дня |
Код курса: | 3.5 |
Адрес проведения | Аудитория №2, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Хощевская Ирина Анатольевна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Детская стоматология |
Продолжительность курса: | 1 день (6 часов). |
Код курса: | 1.36 |
Адрес проведения | Фантом. класс, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Гончарова Светлана Викторовна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Детская стоматология |
Продолжительность курса: | 1 день |
Код курса: | 3.3 |
Преподаватель | Остренко Светлана Юрьевна |
Дата проведения до | 20.07.2024 |
Кафедра: | |
Направления | Оргздрав |
Продолжительность курса: | 6 дней (36 часов) |
Обучение вне пятилетних циклов
Если Вы получили сертификат специалиста до 1 января 2016 года, то Ваше обучение по специальности может проходить в виде прохождения «традиционного» цикла повышения квалификации трудоемкостью не менее 144 академических часов.
Выбор соответствующего цикла повышения квалификации объемом не менее 144 академических часов Вы можете осуществить как через Портал непрерывного образования (edu.rosminzdrav.ru), так и без его использования (на нашем сайте в разделе Программы повешения квалификации).
Традиционное повышение квалификации Вы можете пройти в СПбИНСТОМ, осуществляющем образовательную деятельность и имеющим лицензию на дополнительное профессиональное образование.
Необходимо каждому слушателю самостоятельно зарегистрироваться на сайте edu.rosminzdrav.ru для того, чтобы после обучения он смог сразу вступить в систему НМО.
Пятилетние циклы обучения
Для специалистов, сертификация или аккредитация которых прошла после 1 января 2016 года обучение по специальности может проходить в рамках системы непрерывного медицинского и фармацевтического образования (далее — непрерывное образование) в виде индивидуального пятилетнего цикла обучения по соответствующей специальности (далее — индивидуальный пятилетний цикл).
Такое обучение должно включать:
- формирование индивидуального плана обучения по соответствующей специальности (далее — индивидуальный план);
- последующее его дискретное освоение в течение пяти лет, по окончанию которого специалист допускается к процедуре повторной процедуре аккредитации специалиста.
Добавить выбранную для прохождения программу в свой индивидуальный план можно на сайте ssmf.edu.rosminzdrav.ru в личном кабинете специалиста, для этого необходимо пройти регистрацию на сайтах — edu.rosminzdrav.ru и sovetnmo.ru.