Практика в стоматологии
Преподаватель | Глебкина Елена Николаевна, Дмитриева Вера Федоровна |
Время проведения | 3 часа |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Внутренние болезни, Детская стоматология, Оргздрав, Ортодонтия, Ортопедия, Сестринское дело, Терапия, Хирургия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Преподаватель | Ситкина Евгения Владимировна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Оргздрав, Детская стоматология, Ортодонтия, Психология, Сестринское дело, Терапия, Хирургия, Ортопедия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Батюков Николай Михайлович |
Время проведения | с 12:00 до 14:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Терапия |
Продолжительность курса: | 2 часа |
Код курса: | 1.36 |
Преподаватель | Козицына Светлана Ивановна |
Дата проведения до | 18.05.2024 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 6 дней (36 часов) |
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Батюков Николай Михайлович |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Терапия |
Продолжительность курса: | 1 день. |
Код курса: | 1.15 |
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Батюков Николай Михайлович |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Терапия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Код курса: | 1.10 |
Адрес проведения | Фантом. класс, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Румянцева Арина Олеговна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Терапия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Батюков Николай Михайлович |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Терапия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения | Аудитория №2, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Черкашин Эдуард Андреевич |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Батюков Николай Михайлович |
Время проведения | с 15:00 до 17:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Терапия |
Продолжительность курса: | 2 часа |
Код курса: | 1.36 |
Адрес проведения | Аудитория №2, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Глебкина Елена Николаевна |
Время проведения | с 09:00 до 12:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Внутренние болезни, Хирургия, Ортопедия, Терапия, Ортодонтия, Детская стоматология, Оргздрав |
Продолжительность курса: | 1 день |
Код курса: | 7.3 |
Адрес проведения | Аудитория №2, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Арсентьева Анна Викторовна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Арсентьева Анна Викторовна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения | Аудитория №1, Невский пр., 82 |
Преподаватель | Черкашин Эдуард Андреевич |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Прохватилов Олег Геннадьевич |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 1 день |
4 июня время проведения с 13.00 до 18.00
5 июня время проведения с 10.00 до 16.00
5 июня время проведения с 10.00 до 16.00
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Прохватилов Олег Геннадьевич |
Время проведения | с 13:00 до 18:00 |
Дата проведения до | 05.06.2024 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 2 дня |
Преподаватель | Козицына Светлана Ивановна |
Дата проведения до | 07.06.2024 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 3 дня (18 часов) |
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Прохватилов Олег Геннадьевич |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 1 день |
Адрес проведения |
Аудитория №4, Невский пр., 82 Аудитория №1, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Остренко Светлана Юрьевна, Комченкова Людмила Леонидовна |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Дата проведения до | 07.06.2024 |
Кафедра: | |
Направления | Сестринское дело, Оргздрав |
Продолжительность курса: | 2 дня. |
Код курса: | 10.5 |
Адрес проведения | Фантом. класс, пр. Металлистов, 58 |
Преподаватель | Прохватилов Олег Геннадьевич |
Время проведения | с 10:00 до 16:00 |
Кафедра: | Кафедра стоматологии общей практики |
Направления | Ортопедия |
Продолжительность курса: | 1 день |